Губернатор сообщил об уничтожении беспилотника в пригороде Воронежа Добавлен на сайт: 26 ноя 2024, 03:26
Российские военные сбили один беспилотник над Воронежской областью, пострадавших и разрушений нет, сообщил глава региона Александр Гусев. Опасность атаки БПЛА в области сохраняется.