Новости мира - Танцовщица умерла во время концерта в «Москва-Сити» после гормонального укола
Танцовщица умерла во время концерта в «Москва-Сити» после гормонального укола
Добавлен на сайт: 26 ноя 2024, 19:46



Танцовщица скончалась во время концерта в башне «Федерация» в «Москва-Сити». Об этом сообщает Telegram-канал «МК: срочные новости».

Читать далее

Источник: Мослента

Город
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей