Новости мира - «Орешника» много не бывает. Готова ли Москва продолжить демонстрацию силы?
«Орешника» много не бывает. Готова ли Москва продолжить демонстрацию силы?
Добавлен на сайт: 27 ноя 2024, 19:36




Комментируя недавний удар «Орешником» по расположенному в Днепропетровске заводу «Южмаш», канцлер ФРГ Олаф Шольц назвал случившееся «опасной эскалацией».


Читать далее

Источник: АНТИФАШИСТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей