«Орешника» много не бывает. Готова ли Москва продолжить демонстрацию силы? Добавлен на сайт: 27 ноя 2024, 19:36
Комментируя недавний удар «Орешником» по расположенному в Днепропетровске заводу «Южмаш», канцлер ФРГ Олаф Шольц назвал случившееся «опасной эскалацией».