Новости мира - На вывод реакторов АЭС из эксплуатации «Росатому» понадобятся триллионы
На вывод реакторов АЭС из эксплуатации «Росатому» понадобятся триллионы
Добавлен на сайт: 28 ноя 2024, 00:19

В ближайшие 70 лет «Росатому» необходимо будет вывести из эксплуатации 26 энергоблоков атомных электростанций. На это госкорпорации понадобятся 3 трлн рублей.

Читать далее

Источник: EADaily
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей