Новости мира - «Лейкерс» в овертайме обыграли «Нью-Йорк», Дончич и Джеймс набрали 62 очка на двоих
«Лейкерс» в овертайме обыграли «Нью-Йорк», Дончич и Джеймс набрали 62 очка на двоих
Добавлен на сайт: 7 мар 2025, 09:21

«Лейкерс» дома победили «Нью-Йорк» в матче регулярного чемпионата НБА — 113:109 ОТ.

Читать далее

Источник: Спорт-экспресс

Баскетбол - НБА
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей