Новости мира - Деньги ушли в песок: в Одесской области море «съедает» защиту от десанта РФ
Деньги ушли в песок: в Одесской области море «съедает» защиту от десанта РФ
Добавлен на сайт: 30 ноя 2024, 06:31




На одесском побережье фортификационные сооружения — тетраподы, которые были установлены как защита от возможной высадки российского десанта, — частично погрузились в песок и, как утверждают специалисты, уже не выполняют свои функции. В частности, такая ситуация возникла на территории Национального природного парка «Тузловские лиманы» в Одесской области.


Читать далее

Источник: АНТИФАШИСТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей