Новости мира - Индзаги — о требле с «Интером»: «Мне стоило сказать о квадрупле, потому что мы еще будем играть на клубном ЧМ»
Индзаги — о требле с «Интером»: «Мне стоило сказать о квадрупле, потому что мы еще будем играть на клубном ЧМ»
Добавлен на сайт: 9 мар 2025, 03:05

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги после победы в матче 28-го тура чемпионата Италии против «Монцы» (3:2) прокомментировал свои слова о требле, которые он сказал после победы над «Фейеноордом».

Читать далее

Источник: Спорт-экспресс

Футбол - Италия
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей