Овечкин заявил о планах вернуться в московское «Динамо» Добавлен на сайт: 11 мар 2025, 02:05
Нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин сообщил, что не планирует подписывать с клубом новый контракт и думает о возвращении в московское «Динамо». В интервью «Спорт-Экспрессу» на вопрос о продлении контракта Овечкин ответил: «Думаю, нет».