Новости мира - «Виннипег» прошел первый раунд play-off НХЛ, отыгравшись в конце решающего матча
«Виннипег» прошел первый раунд play-off НХЛ, отыгравшись в конце решающего матча
Добавлен на сайт: 5 мая 2025, 06:55

«Виннипег Джетс» стал последним участником четвертьфинала play-off Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В решающем седьмом матче серии стартового раунда против «Сент-Луис Блюз» команда на своем льду взяла верх во втором овертайме — 4:3.

Читать далее

Источник: Коммерсантъ

Спорт
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей