«Виннипег» прошел первый раунд play-off НХЛ, отыгравшись в конце решающего матча Добавлен на сайт: 5 мая 2025, 06:55
«Виннипег Джетс» стал последним участником четвертьфинала play-off Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В решающем седьмом матче серии стартового раунда против «Сент-Луис Блюз» команда на своем льду взяла верх во втором овертайме — 4:3.