Новости мира - «Материться нужно правильно, если не хочешь получить по лицу». Зачем в Москве открыли школу мата для женщин и почему это так дорого
«Материться нужно правильно, если не хочешь получить по лицу». Зачем в Москве открыли школу мата для женщин и почему это так дорого
Добавлен на сайт: 6 дек 2024, 06:52



В самом начале зимы по соцсетям пролетела новость — в столице открылась школа русского мата. Причем этот образовательный проект нацелен исключительно на женщин, и мужчинам сюда вход закрыт. Цена вопроса — 55 тысяч рублей за одно занятие. Полный курс обойдется уже в полмиллиона. Зачем москвичкам учиться материться и вообще нужен ли русский мат женщине, «Мослента» выясняла у создателя школы, психолога и тренера по публичным выступлениям Дмитрия Мезенцева. Ниже — его монолог.

Читать далее

Источник: Мослента

Среда обитания
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей