ЦОДД: в вечерний час пик рекомендуется пользоваться общественным транспортом. Добавлен на сайт: 6 дек 2024, 06:52
Из-за сильной загруженности дорог в часы пик столичных автомобилистов призвали использовать общественный транспорт. С такой рекомендацией к водителям обратились в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы со ссылкой на Центр организации дорожного движения (ЦОДД), передает агентство новостей «Москва».