Новости мира - ЦОДД: в вечерний час пик рекомендуется пользоваться общественным транспортом.
ЦОДД: в вечерний час пик рекомендуется пользоваться общественным транспортом.
Добавлен на сайт: 6 дек 2024, 06:52



Из-за сильной загруженности дорог в часы пик столичных автомобилистов призвали использовать общественный транспорт. С такой рекомендацией к водителям обратились в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы со ссылкой на Центр организации дорожного движения (ЦОДД), передает агентство новостей «Москва».

Читать далее

Источник: Мослента

Город
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей