Новости мира - Минское «Динамо» дома уступило албанской «Эгнатии» в первом матче квалификации Лиги конференций
Минское «Динамо» дома уступило албанской «Эгнатии» в первом матче квалификации Лиги конференций
Добавлен на сайт: 24 июл 2025, 23:43

Минское «Динамо» на своем поле проиграло албанской «Эгнатии» в первом матче второго раунда квалификации Лиги конференций — 0:2.

Читать далее

Источник: Спорт-экспресс

Футбол - Лига конференций
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей