Аршавин: «Рад, что «Зенит» забил, но я бы не хотел, чтобы в нашем чемпионате за такое ставили пенальти» Добавлен на сайт: 27 июл 2025, 21:19
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин оценил эпизод с пенальти в пользу сине-бело-голубых в матче против «Рубина» во 2-м туре РПЛ.