Новости мира - Вратарь «Гримсби Таун» Пим: «Я болею за «Манчестер Юнайтед», так что немного кипю от злости»
Вратарь «Гримсби Таун» Пим: «Я болею за «Манчестер Юнайтед», так что немного кипю от злости»
Добавлен на сайт: 28 авг 2025, 02:49

Вратарь «Гримсби» Кристи Пим прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» (2:2, пен. — 12-11) в матче 2-го раунда Кубка английской лиги.

Читать далее

Источник: Спорт-экспресс

Футбол - Англия
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей