Новости мира - Хабаровские власти допускают сотрудничество с ExxonMobil на фоне дефицита газа
Хабаровские власти допускают сотрудничество с ExxonMobil на фоне дефицита газа
Добавлен на сайт: 4 сен 2025, 06:58

Власти Хабаровского края не исключают сотрудничества с компанией ExxonMobil, если эта компания вернется в Россию, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление губернатора региона Дмитрия Демешина на полях Восточного экономического форума во Владивостоке. Глава Хабаровского края поблагодарил ПАО «Роснефть» за решение о поставках в регион 3 млрд кубометров газа до 2028 года и оценил возможности на перспективу.

Читать далее

Источник: Коммерсантъ

Бизнес
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей