Новости мира - Трамп заявил, что был бы рад присутствию Путина на саммите G20 в США
Трамп заявил, что был бы рад присутствию Путина на саммите G20 в США
Добавлен на сайт: 6 сен 2025, 04:56



Трамп подчеркнул, что эта возможность требует обсуждения.

Читать далее

Источник: Аргументы и Факты

Политика
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей