Новости мира - Работа на «Многовершинном» идет в штатном режиме после взрыва на руднике
Работа на «Многовершинном» идет в штатном режиме после взрыва на руднике
Добавлен на сайт: 7 сен 2025, 14:30

Производство на хабаровском горнодобывающем предприятии АО «Многовершинное» после взрыва на руднике идет в штатном режиме. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на золотодобывающую компанию Highland Gold (HGM).

Читать далее

Источник: Коммерсантъ

Бизнес
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей