Работа на «Многовершинном» идет в штатном режиме после взрыва на руднике Добавлен на сайт: 7 сен 2025, 14:30
Производство на хабаровском горнодобывающем предприятии АО «Многовершинное» после взрыва на руднике идет в штатном режиме. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на золотодобывающую компанию Highland Gold (HGM).