Новости мира - Дончич после поражения от Германии: «Я просто очень зол. Мог сделать больше»
Дончич после поражения от Германии: «Я просто очень зол. Мог сделать больше»
Добавлен на сайт: 11 сен 2025, 01:25

Разыгрывающий сборной Словении Лука Дончич прокомментировал поражение от Германии (91:99) в четвертьфинале Евробаскета.

Читать далее

Источник: Спорт-экспресс

Баскетбол - Чемпионат Европы - Мужчины
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей