Новости мира - Росимущество подало новый иск к «Петербургскому нефтяному терминалу»
Росимущество подало новый иск к «Петербургскому нефтяному терминалу»
Добавлен на сайт: 17 ноя 2025, 20:14

Росимущество подало иск к нефтегазовой компании «Петербургский нефтяной терминал» (ПНТ), следует из данных на сайте Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В материалах дела на данный момент нет информации о требованиях Росимущества и о принятии иска к производству.

Читать далее

Источник: Коммерсантъ

Бизнес
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей