Новости мира - "Мы для них враги, могли и убить": беженец из Красноармейска – об оккупации ВСУ
"Мы для них враги, могли и убить": беженец из Красноармейска – об оккупации ВСУ
Добавлен на сайт: 18 ноя 2025, 05:21



Боевики ВСУ относились к мирным гражданам как к врагам: могли убить, не давали позвонить родным и воровали гумпомощь.

Читать далее

Источник: РЕН ТВ

В России
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей