Новости мира - Собянин предложил ввести институт регионального оператора для застройки
Собянин предложил ввести институт регионального оператора для застройки
Добавлен на сайт: 8 дек 2025, 21:30



Мэр Москвы, председатель комиссии Госсовета по направлению «Государственное и муниципальное управление» Сергей Собянин предложил создать в регионах единого оператора для комплексного развития территорий и решения проблем с инженерными сетями. Сейчас каждый девелопер самостоятельно подключается к коммуникациям.

Читать далее

Источник: Коммерсантъ

Бизнес
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей