Новости мира - В Москве пройдет женский гандбольный гала-матч между золотым составом ОИ-2016 и серебряным ОИ-2021
В Москве пройдет женский гандбольный гала-матч между золотым составом ОИ-2016 и серебряным ОИ-2021
Добавлен на сайт: 25 дек 2025, 13:55

Председатель высшего совета Федерации гандбола России Сергей Шишкарев в ходе пресс-конференции объявил о проведении гала-матча в честь юбилея победы женской сборной на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

Читать далее

Источник: Спорт-экспресс

Гандбол - Россия
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей