Мэр Якутска вылил шесть бутылок алкоголя, подаренных ему на праздники Добавлен на сайт: 25 дек 2025, 17:04
Мэр Якутска Евгений Григорьев вылил в раковину шесть бутылок алкоголя, которые ему подарили на «значимые события», включая коньяк Hennessy V.S. Передарить спиртное, по словам госслужащего, ему «не позволила совесть».