Новости мира - В Минпромторге предложили отложить утильсбор для российских автопроизводителей
В Минпромторге предложили отложить утильсбор для российских автопроизводителей
Добавлен на сайт: 26 дек 2025, 03:37



Если документ примут, то оплата утильсбора переедет на конец 2026 года.

Читать далее

Источник: РЕН ТВ

В России
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей