Новости мира - Идову — о «Химках»: «Обидно даже не за футболистов, а за сотрудников на стадионе»
Идову — о «Химках»: «Обидно даже не за футболистов, а за сотрудников на стадионе»
Добавлен на сайт: 9 фев 2026, 14:21

Бывший футболист «Химок» Брайн Идову в интервью «СЭ» ответил на вопрос о распаде подмосковной команды.

Читать далее

Источник: Спорт-экспресс

Футбол - РПЛ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей