В РЖД объяснили смысл надбавки в 1% к грузовому ж/д тарифу Добавлен на сайт: 17 фев 2026, 18:33
Введение надбавки в 1% к железнодорожному тарифу необходимо для финансирования транспортной безопасности, в том числе защиты от терактов и другого незаконного вмешательства, рассказали «РИА Новости» в РЖД. В компании добавили, что деньги от надбавки не пойдут на погашение долгов.