Новости мира - Немецкие бобслеисты заняли весь пьедестал в соревнованиях двоек на Олимпиаде
Немецкие бобслеисты заняли весь пьедестал в соревнованиях двоек на Олимпиаде
Добавлен на сайт: 18 фев 2026, 00:28

Немецкие бобслеисты Йоханнес Лохнер и Георг Фляйшхауэр стали олимпийскими чемпионами в соревнованиях двоек. Для обоих это первое олимпийское золото, при этом Лохнер на пекинской Олимпиаде четырехлетней давности становился серебряным призером в двойках и четверках.

Читать далее

Источник: Коммерсантъ

Спорт
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей