Немецкие бобслеисты заняли весь пьедестал в соревнованиях двоек на Олимпиаде Добавлен на сайт: 18 фев 2026, 00:28
Немецкие бобслеисты Йоханнес Лохнер и Георг Фляйшхауэр стали олимпийскими чемпионами в соревнованиях двоек. Для обоих это первое олимпийское золото, при этом Лохнер на пекинской Олимпиаде четырехлетней давности становился серебряным призером в двойках и четверках.