Новости мира - Арбелоа после победы над «Атлетико»: «Пришлось терпеть, играя в меньшинстве»
Арбелоа после победы над «Атлетико»: «Пришлось терпеть, играя в меньшинстве»
Добавлен на сайт: 23 мар 2026, 03:31

Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа прокомментировал удаление уругвайского полузащитника Федерико Вальверде в матче 29-го тура чемпионата Испании с «Атлетико» (3:2).

Читать далее

Источник: Спорт-экспресс

Футбол - Испания
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей