Арбелоа после победы над «Атлетико»: «Пришлось терпеть, играя в меньшинстве» Добавлен на сайт: 23 мар 2026, 03:31
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа прокомментировал удаление уругвайского полузащитника Федерико Вальверде в матче 29-го тура чемпионата Испании с «Атлетико» (3:2).