Новости мира - «Атланта» без Миранчука проиграла «Чикаго», «Сан-Хосе» нанес поражение «Спортинг Канзас-Сити»
«Атланта» без Миранчука проиграла «Чикаго», «Сан-Хосе» нанес поражение «Спортинг Канзас-Сити»
Добавлен на сайт: 12 апр 2026, 07:27

«Атланта» проиграла «Чикаго» в гостевом матче регулярного чемпионата МЛС — 0:1.

Читать далее

Источник: Спорт-экспресс

Футбол - МЛС (MLS)
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей