Новости мира - «Зенит» оштрафовали из-за попавшей в игрока «Спартака» бутылки
«Зенит» оштрафовали из-за попавшей в игрока «Спартака» бутылки
Добавлен на сайт: 17 апр 2026, 21:33

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал ФК «Зенит» на 300 тыс. руб. Причиной стало «попадание предметов, брошенных зрителями, в игрока соперника», сообщила пресс-служба РФС. Еще один штраф в 80 тыс. руб. назначили «Зениту» за использование зрителями пиротехнических изделий.

Читать далее

Источник: Коммерсантъ

Спорт
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей