Новости мира - Конте после ничьей с «Комо»: «В первом тайме «Наполи» был слишком робок и не оказывал должного давления»
Конте после ничьей с «Комо»: «В первом тайме «Наполи» был слишком робок и не оказывал должного давления»
Добавлен на сайт: 3 мая 2026, 02:52

Главный тренер «Наполи» Антонио Конте прокомментировал ничью с «Комо» (0:0) в гостевом матче 35-го тура чемпионата Италии.

Читать далее

Источник: Спорт-экспресс

Футбол - Италия
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей