Дегтярев заявил о продолжении диалога с МОК: «Никакие планы не отменяем» Добавлен на сайт: 12 мая 2026, 10:26
Министр спорта РФ и глава Олимпийского комитета России (ОКР) Михаил Дегтярев заявил, что Россия продолжает вести диалог с Международным олимпийским комитетом (МОК), несмотря на недовольство последними решениями организации.