Новости мира - «Бетис» спустя 20 лет вернулся в Лигу чемпионов
«Бетис» спустя 20 лет вернулся в Лигу чемпионов
Добавлен на сайт: 13 мая 2026, 03:26

«Реал» вышел в Лигу чемпионов после 20-летнего отсутствия. 12 мая он победил «Эльче» (2:1) в домашнем матче 36-го тура Ла лиги и занял пятое место в чемпионате, которое дает путевку в еврокубковый турнир.

Читать далее

Источник: Спорт-экспресс

Футбол - Лига чемпионов
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей