Новости мира - Приложение Газпромбанка пропало из App Store
Приложение Газпромбанка пропало из App Store
Добавлен на сайт: 24 ноя 2024, 12:06

Мобильное приложение попавшего под санкции США Газпромбанка пропало из App Store. На сайте банка утверждается, что приложение недоступно лишь временно.

Читать далее

Источник: Коммерсантъ

Телекоммуникации
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей