Новости мира - МИД: РФ объявила США демарш после недопуска делегатов на площадки G20
МИД: РФ объявила США демарш после недопуска делегатов на площадки G20
Добавлен на сайт: 13 июн 2026, 01:08

Россия провела несколько дипломатических демаршей из-за недопуска российских представителей на мероприятия «Группы двадцати» (G20). Об этом сообщил посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам G20 и АТЭС Марат Бердыев.

Читать далее

Источник: Коммерсантъ

Мир
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Назад к новостям

Поделиться страницей