МИД: РФ объявила США демарш после недопуска делегатов на площадки G20 Добавлен на сайт: 13 июн 2026, 01:08
Россия провела несколько дипломатических демаршей из-за недопуска российских представителей на мероприятия «Группы двадцати» (G20). Об этом сообщил посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам G20 и АТЭС Марат Бердыев.