На Урале вдова участника СВО лишилась почти миллиона рублей, поверив мошенникам в мессенджере Добавлен на сайт: 16 июн 2026, 18:53
В Челябинске жертвой телефонных аферистов стала 23-летняя женщина, потерявшая мужа в ходе специальной военной операции (СВО). Как сообщили в главном управлении Министерства внутренних дел по Челябинской области, потерпевшая, находящаяся в настоящее время в декретном отпуске, перевела злоумышленникам свыше 900 тысяч рублей.