Собянин отчитался о 19 сбитых БПЛА на подлете к Москве Добавлен на сайт: 17 июн 2026, 11:32
В ночь на среду, 17 июня, беспилотные летательные аппараты (БПЛА) Вооруженных сил Украины вновь были выпущены в большом количестве в сторону Москвы. Количество сбитых на подлете к столице дронов к утру текущего дня назвал в своем Telegram-канале мэр города Сергей Собянин.